Школа - социальный магнит

Алгоритм действий

по отработке заявки потребителя

на Сервисе «Школа – социальный магнит»

Все действия, описанные в алгоритме, доступны для ответственного лица органа местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта, и для всех общеобразовательных организаций, находящихся в муниципальном образовании.

1.                     Заявка от потребителя (физического лица) поступает ответственному лицу органа местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта для рассмотрения возможности предоставления доступа на выбранный объект.

2.                     Ответственное лицо органа местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта отрабатывает дальнейшее взаимодействие заявителя с общеобразовательной организацией в части:

- согласования с директором учреждения возможного подтверждения заявки;

- направления на e-mail заявителя договора, представленного конкретной образовательной организацией.

3.                     Заявитель обращается к ответственному лицу от общеобразовательной организации с пакетом следующих документов:

- паспорт на каждое физическое лицо, заявившееся на использование спортивного объекта школы;

- заполненные два экземпляра договора со стороны заявителя (с указанием паспортных данных всех физических лиц, которые будут посещать объект).

Руководитель общеобразовательной организации издает приказ и/или локальный акт, определяющий порядок использования объекта (спортивной инфраструктуры) в общеобразовательной организации во внеучебное время с обязательным назначением ответственного лица (одноразово на один календарный год).

Шаблон договора безвозмездного пользования (ознакомиться)

Акт приема - передачи имущества в рамках безвозмездного пользования (ознакомиться)