Режим занятий

Режим занятий обучающихся регламентируется годовым календарным учебным графиком, расписанием занятий.

Учебный год в детском технопарке «Кванториум» начинается с первого сентября ежегодно.

Обучение в детском технопарке «Кванториум» ведется понедельник - суббота, с 8:30 до 17:00 в соответствии с образовательными программами основного общего, среднего общего  и дополнительного образования образовательного учреждения, в соответствии с утвержденным расписанием занятий.

Продолжительность учебного занятия соответствует академическому часу и устанавливается в зависимости от возрастных и психофизиологических особенностей, допустимой нагрузки обучающихся с учетом санитарных норм и правил для обучающихся школьного возраста. Академический час устанавливается 40 минут.

В период каникул детский технопарк «Кванториум» будет работать по специальному расписанию.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУПП ДЕТСКОГО ТЕХНОПАРКА «КВАНТОРИУМ»